ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Всего сообщений: 3406
*
ArtChery
8 сен 2008 в 14:37
Bl!nk-182, я этот журнал читаю давным давно и смею сказать,что мне больше понравился период с 2003 по 2006 годы. Потом как то не то... А видео тоже самое что и везде,только с комментариямплюс монтаж. Мне от этого ни тепло ни холодно. А пк игры я вобще давно не покупал :)
*
YJMorgan
8 сен 2008 в 17:07
Что касается видео - это да, в мании оно лучшь. Но в остальном диск не очень. Пaтчeй и дополнений мало. В том же навигаторе больше!
*
Darksnow911
12 сен 2008 в 15:41
Нашел в игромании за август мод на GTA СА который добавляет в игру шейдеры 2.0. Поставил его,Да в машинах теперь все отражается но все равно в целом картинка стала какая то размазаная.В чем дело, Или так и надо? Кто нибудь еще этот мод ставил?
*
~LUTER~
12 сен 2008 в 15:44
Darksnow), а разве там небыло 2-ых шейдеров? о_О
*
Chekist666
12 сен 2008 в 15:49
Какие моды есть на Сталкера в августовском и сентябрьском номерах?
*
WHT
12 сен 2008 в 15:57
Darksnow), сглаживание попробуй отключить и вобще не в ту тему пишеш...
*
WHT
12 сен 2008 в 15:59
Darksnow), он добовляет новые возможности 9 директа,блур,реалистичные блики,мягкое отражения,динамические тени,небо...
*
KaBaL
16 сен 2008 в 05:00
Чёт я не понял. В августовской Игромании содержание диска не соответствует тому,что про него в журнале написано...фигею прям.
*
FasterRabbit
16 сен 2008 в 05:24
Да два этих номера вообще халтура,журнал то ниче,а диски лажа пошла,для примера драйвера нвидии 175.19 пишут,на самом деле 175.16 уже третий раз,то архивы не распакуешь,ппц.
*
FasterRabbit
16 сен 2008 в 05:27
kabal, они почти все с июльского записали,в редакции перепили наверное.
*
Блютyз
21 сен 2008 в 02:36
Я не понял, почему с каждым номером журнал становится всё тоньше и тоньше?! Диски хуже и хуже?! Опечаток больше и больше?! Рецензей меньше и меньше?! От видео о создании чн я ожидал большего!
*
Aльтaиp94
21 сен 2008 в 02:58
Блютyз, рецензий меньше стало потому что игр крупных за лето вышло не много,в ноябре-декабре их будет завались.Журнал тоньше не становится:)эт те так кажется только.А насчет дисков даж не знаю...Они мя тож не устраивают:) з.ы. а опечатки же прикольно находить:-D
21 сен 2008 в 03:00 / Aльтaиp94 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026