Блютyз, рецензий меньше стало потому что игр крупных за лето вышло не много,в ноябре-декабре их будет завались.Журнал тоньше не становится:)эт те так кажется только.А насчет дисков даж не знаю...Они мя тож не устраивают:) з.ы. а опечатки же прикольно находить:-D
Ссылка на пост
8 сен 2008 в 14:37