Bl!nk-182, я этот журнал читаю давным давно и смею сказать,что мне больше понравился период с 2003 по 2006 годы. Потом как то не то... А видео тоже самое что и везде,только с комментариямплюс монтаж. Мне от этого ни тепло ни холодно. А пк игры я вобще давно не покупал :)
Ссылка на пост
8 сен 2008 в 14:37