ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Да два этих номера вообще халтура,журнал то ниче,а диски лажа пошла,для примера драйвера нвидии 175.19 пишут,на самом деле 175.16 уже третий раз,то архивы не распакуешь,ппц.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
*
ArtChery
8 сен 2008 в 14:37
Bl!nk-182, я этот журнал читаю давным давно и смею сказать,что мне больше понравился период с 2003 по 2006 годы. Потом как то не то... А видео тоже самое что и везде,только с комментариямплюс монтаж. Мне от этого ни тепло ни холодно. А пк игры я вобще давно не покупал :)
*
YJMorgan
8 сен 2008 в 17:07
Что касается видео - это да, в мании оно лучшь. Но в остальном диск не очень. Пaтчeй и дополнений мало. В том же навигаторе больше!
*
Darksnow911
12 сен 2008 в 15:41
Нашел в игромании за август мод на GTA СА который добавляет в игру шейдеры 2.0. Поставил его,Да в машинах теперь все отражается но все равно в целом картинка стала какая то размазаная.В чем дело, Или так и надо? Кто нибудь еще этот мод ставил?
*
~LUTER~
12 сен 2008 в 15:44
Darksnow), а разве там небыло 2-ых шейдеров? о_О
*
Chekist666
12 сен 2008 в 15:49
Какие моды есть на Сталкера в августовском и сентябрьском номерах?
*
WHT
12 сен 2008 в 15:57
Darksnow), сглаживание попробуй отключить и вобще не в ту тему пишеш...
*
WHT
12 сен 2008 в 15:59
Darksnow), он добовляет новые возможности 9 директа,блур,реалистичные блики,мягкое отражения,динамические тени,небо...
*
KaBaL
16 сен 2008 в 05:00
Чёт я не понял. В августовской Игромании содержание диска не соответствует тому,что про него в журнале написано...фигею прям.
*
FasterRabbit
16 сен 2008 в 05:24
Да два этих номера вообще халтура,журнал то ниче,а диски лажа пошла,для примера драйвера нвидии 175.19 пишут,на самом деле 175.16 уже третий раз,то архивы не распакуешь,ппц.
*
FasterRabbit
16 сен 2008 в 05:27
kabal, они почти все с июльского записали,в редакции перепили наверное.
*
Блютyз
21 сен 2008 в 02:36
Я не понял, почему с каждым номером журнал становится всё тоньше и тоньше?! Диски хуже и хуже?! Опечаток больше и больше?! Рецензей меньше и меньше?! От видео о создании чн я ожидал большего!
*
Aльтaиp94
21 сен 2008 в 02:58
Блютyз, рецензий меньше стало потому что игр крупных за лето вышло не много,в ноябре-декабре их будет завались.Журнал тоньше не становится:)эт те так кажется только.А насчет дисков даж не знаю...Они мя тож не устраивают:) з.ы. а опечатки же прикольно находить:-D
21 сен 2008 в 03:00 / Aльтaиp94 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026