ну и по мелочи
я бы игре поставил 9-9.5 так как проблем после патча не испытал по сути
0.5-1балл снял из-за частительной неиграбельности без патча (и то не у всех)
ты согласен и со мной от части
Завтра номер куплю. сегодня еле книги домой припер- ну очень много, руки от пакета до сих пор болят (точнее пальцы- "резало" дай боже..)
кстати у меня почему то два постера и два комплекта наклейек
Как я понял-это какой то мини журнал-альманах
Сталкер Чистое небо - 8.5 баллов.
3 сен 2008 в 11:55