Блютyз, а причем тут игромания и репортаж о создании чистого неба? Это же не они делали... Вот начнется вал релизов, так и будет тебе и интересные диски и куча рецензии и т.д. и т.п.
Слабоватый номер,но лучше чем 3 предыдущие.Беру только из-за видеомании.Диск с дополнениями фигня.Нафиг они занимают пол диска фиговыми онлайн играми,НЕПОНЯТНО.Дополнений из номера в номер всё меньше и меньше.Патчей мало.Вообщем они расслабились.А журнал дорожает.
В номере 10 за октябрь на двд:демо фифа 09, моды на халф-лайф 2,медалвар 2,крайсис.патч к сталкеру 1.0.03 , бесплатно ворлд оф варкрафт.Дополнения для др. игр.
21 сен 2008 в 06:27