Парни, вообщем увидете ник-dgedai нападайте, но не психи, мне просто с ними смысла драться нет, заранее знаю что проиграю, так что все остальные прошу, и еще, какой арт купить, чтобы мой бедный блэйд менее болезненно переносил удары психов? Я хз, я всегда раньше за приеста играл, а там совсем иная тактика...
Не советую ловкачам дрогграю и танцору и силовикам гороку и берсеркеру брать 14 если не повезет даже симпл не сдержит а с увиличением воше толку нет. А вот при блокеры это куда лучше поможет.
Проверял как то абсорбер в действии, ес не ошибаюсь забирает около 130 дамаги, так что как минимум один простой удар удержит, проверено на 30ур, но вроде от лвл сила этого арта не зависит// Профи, попробуй взять parry 2 и 3 уровней по две штуки, вместе с танцем должно неплохо работать.
Как блокер работает не скажу, в работе его не видел, лучше все равно ничего нет, для таких персов как твой пси щит не предусмотрен, а если и появится 1 ур когда ты будеш на 15 то толку от него не будет.
19 июл 2008 в 07:39