Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Насчет взлома. Кто то на фан сайте писал, что его больше десяти раз подряд ударили, типа хит оф десперэйшен

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4786
*
GafHyde
21 июл 2008 в 02:17
Мой ник Agafanmee, 16 уровень. Нападайте:)
*
GafHyde
21 июл 2008 в 03:30
Насчет взлома. Кто то на фан сайте писал, что его больше десяти раз подряд ударили, типа хит оф десперэйшен
*
MrBass
21 июл 2008 в 03:45
GafHyde, не, ну с таким преимуществом играть не интересно. А вот от деньжат я бы не отказался:-)
*
GafHyde
21 июл 2008 в 04:02
MrBass, блин, мне тоже денег не хватает... У меня 128 осталось... А пушка на 9 уровень стоит...
*
GafHyde
21 июл 2008 в 05:25
Silver Sony, ну, че не соглашаешься то на бой?
*
GafHyde
21 июл 2008 в 05:31
Блин.. Подраться не с кем:(
*
Silver Sony
21 июл 2008 в 05:56
GafHyde, я хотел с тобой подраться но у меня очень часто написано offlain. Если я тебя найду Будем драться.
*
MrBass
21 июл 2008 в 06:42
Silver Sony, че то я напасть на тебя не могу.
*
GafHyde
21 июл 2008 в 07:13
MrBass, такая же ерунда...
*
GafHyde
21 июл 2008 в 07:16
Silver Sony, с сетью косяки, значит..
*
Starcraft2
21 июл 2008 в 08:02
Это яCiberfirst:) он не плохой вышел:(. Я заново начну скоро, насчет сразиться как получиться если увидимся в игре а то у меня лайф 6метров осталось:(.
21 июл 2008 в 08:04 / Starcraft2 (1)
*
Starcraft2
21 июл 2008 в 08:05
Сегодня вечером зайду во сколько не знаю. Там еще один тип будет но он слабый я его даже рву:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026