Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
GafHyde
19 июл 2008 в 07:39
Я про драграя.
*
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:40
GafHyde, ну что напади на меня.
*
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:41
GafHyde, ладно.
*
GafHyde
19 июл 2008 в 09:34
Этот драграй 2 уровня набил, пока я спал и заряжался:) но больше не мог меня выиграть:) счет 4:2 в мою пользу:)
*
GafHyde
19 июл 2008 в 09:48
В целом, получил за него больше 11 тысяч опыта:) видел ассасина 22 Лвл. Предложил драться, а он ушел...
*
prOfi1
19 июл 2008 в 14:19
Парни, вообщем увидете ник-dgedai нападайте, но не психи, мне просто с ними смысла драться нет, заранее знаю что проиграю, так что все остальные прошу, и еще, какой арт купить, чтобы мой бедный блэйд менее болезненно переносил удары психов? Я хз, я всегда раньше за приеста играл, а там совсем иная тактика...
*
Cla
19 июл 2008 в 15:50
Profi, psi blocker поможет, и когда квест на 14 ур. появится, можеш его пройти, psi absorber получиш.
*
Starcraft2
19 июл 2008 в 18:32
Не советую ловкачам дрогграю и танцору и силовикам гороку и берсеркеру брать 14 если не повезет даже симпл не сдержит а с увиличением воше толку нет. А вот при блокеры это куда лучше поможет.
19 июл 2008 в 18:33 / Starcraft2 (1)
*
prOfi1
19 июл 2008 в 20:51
А psi bloker второго уровня нормально действует? Потому что насчет него я тоже подумывал. И вообще что ему больше пойдет, в смысле блэйду?
*
Cla
19 июл 2008 в 21:58
Проверял как то абсорбер в действии, ес не ошибаюсь забирает около 130 дамаги, так что как минимум один простой удар удержит, проверено на 30ур, но вроде от лвл сила этого арта не зависит// Профи, попробуй взять parry 2 и 3 уровней по две штуки, вместе с танцем должно неплохо работать.
*
Cla
19 июл 2008 в 22:05
Как блокер работает не скажу, в работе его не видел, лучше все равно ничего нет, для таких персов как твой пси щит не предусмотрен, а если и появится 1 ур когда ты будеш на 15 то толку от него не будет.
*
Greatness
19 июл 2008 в 23:28
Народ,у всех сервер висит или тока у мну?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026