Svenn1, ну незнаю, каждому свое у моего например 5лв стоит пушка axe lll, в ней reflex mod lll и psi blocker lll, защита не помню как называется, короче щит такой круглый для 1лв и в нем reflex mod l, вроде норм, побед около 35, поражений около 5, точно не помню.
Вообщем такой вопрос, я блэйд 9 уровня, зовут kodgi=)), когда я начну "замечать" рефлекс мод и пси блокер 3 уровней? Класп2 чем отличается от 1? Неужели только уроном...
А блокеры у тебя когда появятся х/з.. новые вещи у торговца появляются когда растут твои статы (вместе с lvl up) поэтому псиоником можно волыну с слотами предп. уровня в самом начале игры взять, и что вставить туда тоже, а у блэйда статы раскиданы более равномерно так что уровне наверно на 10-12.
20 июл 2008 в 11:47