Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
GafHyde
21 июл 2008 в 02:17
Мой ник Agafanmee, 16 уровень. Нападайте:)
GafHyde
21 июл 2008 в 03:30
Насчет взлома. Кто то на фан сайте писал, что его больше десяти раз подряд ударили, типа хит оф десперэйшен
MrBass
21 июл 2008 в 03:45
GafHyde, не, ну с таким преимуществом играть не интересно. А вот от деньжат я бы не отказался:-)
GafHyde
21 июл 2008 в 04:02
MrBass, блин, мне тоже денег не хватает... У меня 128 осталось... А пушка на 9 уровень стоит...
GafHyde
21 июл 2008 в 05:25
Silver Sony, ну, че не соглашаешься то на бой?
GafHyde
21 июл 2008 в 05:31
Блин.. Подраться не с кем:(
Silver Sony
21 июл 2008 в 05:56
GafHyde, я хотел с тобой подраться но у меня очень часто написано offlain. Если я тебя найду Будем драться.
MrBass
21 июл 2008 в 06:42
Silver Sony, че то я напасть на тебя не могу.
GafHyde
21 июл 2008 в 07:13
MrBass, такая же ерунда...
GafHyde
21 июл 2008 в 07:16
Silver Sony, с сетью косяки, значит..
Starcraft2
21 июл 2008 в 08:02
Это яCiberfirst:) он не плохой вышел:(. Я заново начну скоро, насчет сразиться как получиться если увидимся в игре а то у меня лайф 6метров осталось:(.
21 июл 2008 в 08:04 / Starcraft2 (1)
Starcraft2
21 июл 2008 в 08:05
Сегодня вечером зайду во сколько не знаю. Там еще один тип будет но он слабый я его даже рву:)
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июл 2008 в 02:17