Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
MrBass
22 июл 2008 в 05:46
RaammzzeeS, насчет сливов с тобой полностью согласен, не верю, что связь такая умная с точностью распознает когда я выигрываю и начинает тупить
*
RaammzzeeS
22 июл 2008 в 06:02
MrBass, у меня со старого перса осталось 192 монеты,а лв 1 остался.А кого б ты посоветывал взять чтоб 450 монет было и монстр сильный был? А по поводу сливов все сворачевают на связь.Неужели у всех такая плохая связь? ;)
*
GafHyde
22 июл 2008 в 06:08
Насчет сливов: у всех и телефоны и операторы разные, но порт игры один. Мне вообще кажется, что создатели глубоко забили на нее...
*
GafHyde
22 июл 2008 в 06:09
Не спорю, есть и такие, кто нарочно сливает, особенно часто это бывает, когда они только начинают играть...
*
Silver Sony
22 июл 2008 в 06:21
GafHyde, ну как тебе мой монстр. Ни хочешь сразиться. Только у меня 21 уровень.
*
Silver Sony
22 июл 2008 в 06:28
Люди кто считает что у него сильный монстр то нападайте. Я-Berserk 21уровня. Мой ник Simbiot
*
MrBass
22 июл 2008 в 06:28
RaammzzeeS, 450 монет можно любому сделать, посмотри здесь на форуме я не так давно подробно обьяснял как это сделать, а насчет кто лучше х знает, я всеми играю, все хороши по своему
*
MrBass
22 июл 2008 в 06:30
Silver Sony, есть комар 23лв, но такой лошара:-) я его уже забросил
*
RaammzzeeS
22 июл 2008 в 06:46
MrBass, я нашол как добавить монстрам у которых 100 монет чтоб было 450.Нужно взять любого монстра у которого 450 зарегится на нём,а потом заходиш на монстра у которого 100 и вводиш ник и пароль игрока у которого 450 монет,и все. :) .Может ето ктото уже и нашол но всёже.И еще верочный монстр ето "ПСИХ" ;-)
22 июл 2008 в 06:49 / RaammzzeeS (1)
*
GafHyde
22 июл 2008 в 06:50
Silver Sony, прив. У меня 17, да и не равные мы с тобой:) мощно ты сделал персонажа!
*
GafHyde
22 июл 2008 в 06:52
RaammzzeeS, с секлаба качаешь с 450 золота, потом любую другую и данные вводишь с 450. Всё правильно:) здесь это раз 15 уже рассказывали:)
*
G@MeR-KiLLeR
22 июл 2008 в 08:11
пацаны хто может меня вынести ник deadpeopleone 19лв и какой у кого ранк?:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026