Какие плюсы вы видите в SEclub"е? (опрос) | SEclub.org
Какие плюсы вы видите в SEclub"е? (опрос)
Все новые
На Секлабе самый лучший форум. Больше нигде таких не видел. Всё грамотно развешано, ничего лишнего, страницы весят мало, навигация быстрая даже с телефона на GPRS. В общем общаться приятно и трафика мало съедает. Здесь много людей, с кротыми приятно обсудить что-нибудь. В общем Секлаб лучший!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 104
*
KodopiK
ts 12 мая 2008 в 16:55
Какие плюсы вы видите в SEclub"е? (опрос)
Тема-опрос. Каким вы видите Секлуб? Чем он отличается от других? Что вас привлекает на этом сайте? И т.д. в том же духе ;) ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ КОНКРЕТНО, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ (а не просто "клёвый сайт"). Всем заранее большое спасибо!
Про отрицательные стороны и то, чего не хватает, писать в этой теме не надо ;) У неё другой формат, который задан выше. Для всего остального существуют другие темы.
12 мая 2008 в 18:08 / Bender (1)
*
King175
12 мая 2008 в 17:03
KodopiK, очень удобный интерфейс, порядок налаженный, в отличие от других форумов. Ну и народ тут хороший, ну за исключением некоторых личностей. Много друзей себе нашел тут, потому нахожусь тут регулярно :gy:
*
Gameds4D1MAN
12 мая 2008 в 17:09
Очень удобный форум,вот когда на других форумах лазишь много всяких не нужных ссылок,а здесь все удобно, конкретно и по делу.И ни где не запутаешься
*
EwGeN DoGG
12 мая 2008 в 17:10
На Секлабе самый лучший форум. Больше нигде таких не видел. Всё грамотно развешано, ничего лишнего, страницы весят мало, навигация быстрая даже с телефона на GPRS. В общем общаться приятно и трафика мало съедает. Здесь много людей, с кротыми приятно обсудить что-нибудь. В общем Секлаб лучший!
*
VasyOk777
12 мая 2008 в 17:36
1. впервые вижу, чтобы можна было изменять интерфейс, меня это удивило и очень мне понравилось.
2. то, что действительно много информации о настройках и т.д. сони эриков.
3. очень удобный и хороший форум, из всех что видал! через то здесь и сижу.
4. понравилось, что всегда САМЫЕ НОВЫЕ загрузки.
5. очень много анимированных и НОВЫХ смайликов, а то на других какие-то графические. И Т.Д.
дальше не буду писать, а то пальцы болят!
*
K5OOi
12 мая 2008 в 17:45
Да, форум однозначно лучший! Очень много загрузок и полезной информации.
*
Kыpгыз Жигит
12 мая 2008 в 18:00
Очень удобный сайт в отличие от других. Но к сожалению я никуда не захожу загружать (видео, картинки, мр3) не интересно и деньги тратятся. Я захожу общаться только в чат или в форум (много интересных и общительные личности) :kul: В общем мне все устраивает!
*
Mazim
12 мая 2008 в 18:06
очень удобный и разносторонний сайт.
*
Glaz yk
12 мая 2008 в 18:07
Тут хоть шопотом говорить можна,ну и простота еще.
*
Bender
12 мая 2008 в 18:09
ДРУЗЬЯ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ТУТ, ОЧЕНЬ ПРОИМ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ!!! СООБЩЕНИЯ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ТЕМ НЕХИТРЫМ ПРАВИЛАМ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
12 мая 2008 в 18:09 / Bender (1)
*
QashQai
12 мая 2008 в 18:09
низнаю,на каких только сайтах не сидел!на этот прям тянет,так он круче всех-форум наверн самый крутой из всех...это 1+!второй-что тут всегда помогут,никогда не пропустят пост!...вобщем кто так не считает,тот лол!а за сайт спасибо!!!:pasiba:свами навсегда!:pank:
*
Toмичka
12 мая 2008 в 18:09
Много общения,прикольные ребята,да и модеры ни лохие :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024