USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
PCGames, прошивка производится специальной програмой - прошивальщиком, которая заменяет в модеме всю внутреннюю файловую систему, а не только один исошник.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
King175
9 апр 2010 в 10:55
Dagru, в телефоне эта сим работает?
*
BoriZ
9 апр 2010 в 11:00
King175, он же писал что деньги есть. А порог отключения щас вроде у всех 0руб.
*
Dagru
9 апр 2010 в 13:18
King175,деньги то есь на счету да и симкарта на телефоне работала,я когда еще этот модем брал в городе он с этой симкартой работал и заходил он тогда через EDGE,а щас связь только через GPRS с этой связью этот модем работает?
9 апр 2010 в 13:19 / Dagru (1)
*
PCGames
9 апр 2010 в 14:52
Dagru, мопед работает и на жоперс и на еже и на 3г.если он точно работал с этой сим в другом месте-то советую позвонить опсосу и уточнить что именно это за ошибка и что делать.
*
Roger Kint
9 апр 2010 в 16:06
PCGames, прошивка производится специальной програмой - прошивальщиком, которая заменяет в модеме всю внутреннюю файловую систему, а не только один исошник.
*
Cure4
9 апр 2010 в 17:42
Ребята, может кто-то даст ссылку где описано как разлочить модем ZTE-MF620 чтобы работал на Ютел (Windows 7), а то я уже полдня копаюсь и ничего найти не могу. Помогите пожалуйста.
*
sigal2OO7
9 апр 2010 в 18:34
Где я могу найти прошивку модема USB е1550 мегафон?
*
SeK31OmAn
9 апр 2010 в 18:36
sigal2OO7, :strela: seclub.org/forum/goto/10739786/ перепрошивка.
*
sigal2OO7
9 апр 2010 в 18:46
SeK31OmAn, не пойму он для 100?
*
Vigor2OO4
9 апр 2010 в 18:48
sigal2OO7, начало темы смотри
*
sigal2OO7
9 апр 2010 в 18:54
Vigor2OO4, как мне узнать какой у меня киевстар или нет?
*
Cure4
9 апр 2010 в 18:55
Vigor2OO4, А ZTE-MF620 не знаешь как разлочить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026