Ребята, может кто-то даст ссылку где описано как разлочить модем ZTE-MF620 чтобы работал на Ютел (Windows 7), а то я уже полдня копаюсь и ничего найти не могу. Помогите пожалуйста.
King175,деньги то есь на счету да и симкарта на телефоне работала,я когда еще этот модем брал в городе он с этой симкартой работал и заходил он тогда через EDGE,а щас связь только через GPRS с этой связью этот модем работает?
Dagru, мопед работает и на жоперс и на еже и на 3г.если он точно работал с этой сим в другом месте-то советую позвонить опсосу и уточнить что именно это за ошибка и что делать.
PCGames, прошивка производится специальной програмой - прошивальщиком, которая заменяет в модеме всю внутреннюю файловую систему, а не только один исошник.
Ребята, может кто-то даст ссылку где описано как разлочить модем ZTE-MF620 чтобы работал на Ютел (Windows 7), а то я уже полдня копаюсь и ничего найти не могу. Помогите пожалуйста.
9 апр 2010 в 10:55