USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
AsO7, ну антенны в 100 метрах стоят от моего дома,3Г есть,есть даже "ВАЙ ФАЙ" как модем настроить и узнать поддерживает модем 3Г ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
Linkins
11 янв 2011 в 21:55
Нужно скинуть на заводские настройки модем Verizon Novatel USB 720. Для такого же модема но только не Verizon, a Sprint есть программа, а для этого (веризон) найти не могу
*
Skays
12 янв 2011 в 05:57
мой usb модем не канает 3G от чего это может быть ?
*
AsO7
12 янв 2011 в 06:01
Skays, в твоем регионе нет 3G, твой модем не поддерживает 3G, в настройках программы не выбрать сеть 3G .
*
Skays
12 янв 2011 в 06:11
AsO7, ну антенны в 100 метрах стоят от моего дома,3Г есть,есть даже "ВАЙ ФАЙ" как модем настроить и узнать поддерживает модем 3Г ?
*
AsO7
12 янв 2011 в 06:12
Skays, для начала напиши модель модема. Почитай инструкцию к модему.
*
Skays
12 янв 2011 в 06:19
МОДЕЛЬ HUAWEY E150 NSDPA.
*
Skays
12 янв 2011 в 06:33
Прочитал инструкцию говорят модем поддерживает 3г но как подключить не написанно :hrenovo:
12 янв 2011 в 06:34 / Skays (1)
*
Gorets
12 янв 2011 в 09:59
Skays, в проге управления модемом в опциях выстави режим сети "только WCDMA". Предварительно надо разъединиться
*
Skays
12 янв 2011 в 14:41
Gorets, настроил... скорость была в среднем 10 килобайт... сейчас в сети 3G 100,120 килобайт... спасибо большое всем кто помог
*
17KiSkA17
14 янв 2011 в 13:02
Помогите разблокировать модем от Билайна ZTE MF 180 :-)
*
AsO7
14 янв 2011 в 14:43
17KiSkA17, читай тему...на последних страницах есть ссылки
*
Bans3335
14 янв 2011 в 20:11
Всем привет! У меня такой вопрос:Почему при загрузке страниц больше 40-50кб у меня модем не грузит до конца и сразу вылетает и потом надо заново подключаться и так всегда. Вобщем как это можно исправить может прошить или чето ещё? модем HUAWEI E 1550(мегафон) на компе стоит windows 7. Помогите:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026