Нужно скинуть на заводские настройки модем Verizon Novatel USB 720. Для такого же модема но только не Verizon, a Sprint есть программа, а для этого (веризон) найти не могу
Всем привет! У меня такой вопрос:Почему при загрузке страниц больше 40-50кб у меня модем не грузит до конца и сразу вылетает и потом надо заново подключаться и так всегда. Вобщем как это можно исправить может прошить или чето ещё? модем HUAWEI E 1550(мегафон) на компе стоит windows 7. Помогите:-(
11 янв 2011 в 21:55