USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Vigor2OO4,спс, а как его прошить?,просто первый раз модемом пользуюсь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
Vigor2OO4
15 янв 2011 в 10:00
Bans3335, я думаю это проблема оператора. но можешь попробовать обновить ПО, прошей модем
*
Bans3335
15 янв 2011 в 15:43
Vigor2OO4,спс, а как его прошить?,просто первый раз модемом пользуюсь.
*
lordamor
15 янв 2011 в 18:44
Помогите розлочить модем ZTE MF170(kyivstar,ua)!спс
*
BoriZ
15 янв 2011 в 20:47
lordamor, seclub.org/forum/goto/12274449/ попробуй это.
*
Fratrium
16 янв 2011 в 14:37
почему когда я вынимаю модем из компа экран становиться синим с какими то надписями на английском, кнопки не работают никакие только перезагрузка ? :hrenovo: Че это за висяк может быть ?
*
Winner1008
16 янв 2011 в 15:19
Fratrium, это BSOD - синий экран смерти
*
Fratrium
16 янв 2011 в 16:57
вот сделал скрин монитора upwap.ru/1236746 че там сказано кто знает
*
Fratrium
16 янв 2011 в 16:58
[Winner], seclub.org/forum/goto/12695811/ - можно подробней че это значит )
*
*
SE_P1i_O9
16 янв 2011 в 20:11
а есть реально работающие проги для ускорения работы 3G модема?
*
Gorets
16 янв 2011 в 23:08
SE_P1i_O9, нет. Ускорить работу модема может только хорошая 3G сеть оператора :) А проги для якобы "ускорения модема", "уменьшения пингов" и т.д., коих в инете, как грязи, обычно являются банальными вирусами
*
debrecen
18 янв 2011 в 10:29
у меня модем huaweI 1550 сеть периодически пропадает в чем может быть причина ? Надоело уже :hrenovo: Никаких проблем с сетью в моем районе нет, ставлю симку в телефон все нормально, в модеме нет сети :neznaet:
18 янв 2011 в 10:32 / debrecen (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026