USB модем
Все новые
Всего сообщений: 4825
-AzA-
18 янв 2011 в 14:16
Доброго времени суток дорогие форумчане. Прошу помощи. Надо разлочить модем МТС ZTE MF112. В инете кучу инфы перелопатил, не могу найти под мф112. Очень прошу, подскажите чем можете.
Голавль
25 янв 2011 в 12:47
Где-то полтора месяца пользовался Мегафон-модемом с симкой Билайна, все отлично работало, последние пять дней пишит ошибку 619
As07
25 янв 2011 в 12:53
Голавль проверь настройки и баланс
PCGames
25 янв 2011 в 22:15
Гoлaвль, обнови пакет жоперс.
debrecen
25 янв 2011 в 22:35
мужики дайте прямую сылку на последнюю прошивку для huawei 1550 3g я в этом деле полный чайник
PCGames
26 янв 2011 в 01:34
debrecen, раз ты полный чайник то накой она тебе?бросай это дело!дошьёшься...
PCGames
26 янв 2011 в 01:47
-AzA-,
f02.spaces.ru/f/882047412609/1296005800/5111363/0/dcf3496880a25d1461a4ff42bfe57e2d/MODEMMF100.zip
может это поможет.
PCGames
26 янв 2011 в 01:50
SE_P1i_O9,
seclub.org/forum/goto/12697984/
-
f06.spaces.ru/f/249655273747/1296006556/11956506/0/b6fecf1a0f57ecd91b7ec6dfc7c3258a/tcpz_20090409.rar
реально работает.
Vigor2OO4
26 янв 2011 в 09:22
debrecen, начало темы смотри
debrecen
26 янв 2011 в 14:09
PCGames, а че делать сеть 3г постоянно пропадает,модем моросит жессть
Vigor2OO4
26 янв 2011 в 14:25
debrecen, значит сигнал неустойчив, это проблема оператора
debrecen
26 янв 2011 в 14:55
Vigor2OO4, но ведь еж остается
еж нормально пашет без сбоев
<Пред
След>
1
403
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет и сети
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 янв 2011 в 14:16