Доброго времени суток дорогие форумчане. Прошу помощи. Надо разлочить модем МТС ZTE MF112. В инете кучу инфы перелопатил, не могу найти под мф112. Очень прошу, подскажите чем можете.
Доброго времени суток дорогие форумчане. Прошу помощи. Надо разлочить модем МТС ZTE MF112. В инете кучу инфы перелопатил, не могу найти под мф112. Очень прошу, подскажите чем можете.
18 янв 2011 в 14:16