USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
debrecen, начало темы смотри

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
-AzA-
18 янв 2011 в 14:16
Доброго времени суток дорогие форумчане. Прошу помощи. Надо разлочить модем МТС ZTE MF112. В инете кучу инфы перелопатил, не могу найти под мф112. Очень прошу, подскажите чем можете.
*
Голавль
25 янв 2011 в 12:47
Где-то полтора месяца пользовался Мегафон-модемом с симкой Билайна, все отлично работало, последние пять дней пишит ошибку 619 :(
*
As07
25 янв 2011 в 12:53
Голавль проверь настройки и баланс
*
PCGames
25 янв 2011 в 22:15
Гoлaвль, обнови пакет жоперс.
*
debrecen
25 янв 2011 в 22:35
мужики дайте прямую сылку на последнюю прошивку для huawei 1550 3g я в этом деле полный чайник
*
PCGames
26 янв 2011 в 01:34
debrecen, раз ты полный чайник то накой она тебе?бросай это дело!дошьёшься...
*
*
*
Vigor2OO4
26 янв 2011 в 09:22
debrecen, начало темы смотри
*
debrecen
26 янв 2011 в 14:09
PCGames, а че делать сеть 3г постоянно пропадает,модем моросит жессть
*
Vigor2OO4
26 янв 2011 в 14:25
debrecen, значит сигнал неустойчив, это проблема оператора
*
debrecen
26 янв 2011 в 14:55
Vigor2OO4, но ведь еж остается :neznaet: еж нормально пашет без сбоев
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026