USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
debrecen, 3G и GSM/EDGE - разные сети, каждая со своей инфраструктурой. Возможно, на ближайшей к тебе базовой станции 3G пока нет, да и радиус действия 3G заметно меньше, чем GSM. Как вариант, попробуй выставить в модеме режим "только WCDMA" и повесить его на окно через удлиннитель

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
-AzA-
26 янв 2011 в 16:46
PCGames, я нашел решение, но мой пост был удален почему то((. А за помощь спасибо. Возьму в коллекцию))
26 янв 2011 в 16:48 / -AzA- (1)
*
Gorets
26 янв 2011 в 19:06
debrecen, 3G и GSM/EDGE - разные сети, каждая со своей инфраструктурой. Возможно, на ближайшей к тебе базовой станции 3G пока нет, да и радиус действия 3G заметно меньше, чем GSM. Как вариант, попробуй выставить в модеме режим "только WCDMA" и повесить его на окно через удлиннитель
*
Pycckий@
26 янв 2011 в 20:14
Привет всем)может кто помочь разлочить модем от Мтс zte mf180?вот имей:351941044014389.напишите кто нить код разблокировки?заранее спасибо)
*
PCGames
26 янв 2011 в 22:06
Pycckий@, seclub.org/forum/goto/12733018/
*
Papa Roach
27 янв 2011 в 10:30
upwap.ru/1271402 ??? edge-модем, откуда такая скорость? В начале вообще 65 была o_o
*
AsO7
27 янв 2011 в 10:32
Papa Roach, ты на оперу не смотри ( опера в начале скачивания файла всегда заоблачные скорости показывает). ты гляди на график модема.
*
Papa Roach
27 янв 2011 в 10:52
Хочу пользоваться инетом с другой симки, у меня билайн украина, это - seclub.org/forum/goto/12733018/ - не помогло, просит код разблокировки. Есть другие выходы?
*
Kastiel123
27 янв 2011 в 11:01
Всем привет. Такая проблемма,купил модем mts mf 180,вышел в сеть,но через каждые 10-15минут обрыв связи. Приходится переподключатся. Можно это как нибудь вылечить,например перепрошивкой?
*
LEGIONER777
27 янв 2011 в 13:17
Универсальный USB модем не работает на Windows 7 можно ли как то исправить это дело? (Какой модем пока не могу сказать сам не видел но решил пока так спросить,возможно кто то сталкивался и находил выход,не меняя ОС)
*
BoriZ
27 янв 2011 в 19:52
Papa Roach, и что за модем? Или угадать нам? И если Нuаwеi то коды легко сделать. Делай и вводи
*
Maks_k75Oi
28 янв 2011 в 08:56
Всем привет. У меня такая проблема. Когда у меня скорость 100 кбайт/с у меня в статистике показывает 3 мбит, хотя скорость гораздо меньше. Что посоветуете сделать для того чтобы показывало реальную скорость. Симка Билайн, прошивка от мтс. модем тоже мтс. Хуавей 150. Если перепрошивать на билайн к интернету не подключается, а с мтс работает но глючит как описано выше
28 янв 2011 в 08:59 / Maks_k75Oi (1)
*
AsO7
28 янв 2011 в 09:12
Maks_k75Oi, ограничения не от модема зависят, а от оператора и тарифа. а то что показывает 3 мбит - это скорость сети 3,5G ..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026