debrecen, 3G и GSM/EDGE - разные сети, каждая со своей инфраструктурой. Возможно, на ближайшей к тебе базовой станции 3G пока нет, да и радиус действия 3G заметно меньше, чем GSM. Как вариант, попробуй выставить в модеме режим "только WCDMA" и повесить его на окно через удлиннитель
Ссылка на пост
26 янв 2011 в 16:46