SKOBEL, вставь в модем сим теле-2, появится окошко в котором потребует код разблокировки. код возьмешь в онлайн калькуляторе. Ссылки на калькулятор в первых постах этой темы. Вводишь там в калькуляторе IMEI твоего в модема, получаешь код разблокировки, вот этот код и вводишь в окошке где модем требует код разблокировки.
Ссылка на пост
19 фев 2011 в 10:31