26vik26, бери АДСЛ если есть проводной телефон дома!А так советую Билайн зте мф100 или мф626 т.к.проблем будет меньше потом если что!скачаешь тут патч прогу и будешь пользоваться любыми симкартами!а различий воьщем нет в них практически...в какихто есть разъём под внешнюю антену в других нет но это не важно если связь норм.а с другими в будущем могут возникнуть проблемы при смене опсосов...
26vik26, все зависит от качества сигнала и типа сотовой связи - это про оператора, а модем бери любой, чтоб потом разлочить его под другого опсоса, способы разные, все не сложные.
26vik26,У самих мопедов скорость закачки НЕМЕРЕННАЯ!!!но провайдеры дают каждый свою!узнавай у людей с твоего угла какой опсос лучше и подключайся на него!а мопед лучше бери зте мф100 или мф626 от билайн!качнёшь тут патч прогу и вставляй любые сим и пользуйся...!с ними меньше гемора!
26vik26, если на смарте нет 3г то скорость гавно!!!на мопеде 3г и если есть в районе 3г например мегафон то скорость может достигать до 300килобайт в секунду!!!
22 мар 2010 в 09:54