USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Всего сообщений: 4825
*
тaлиk
2 апр 2010 в 06:22
Witosh@, воткни модем, панель управления- диспетчер устройств- модемы- удали (птицу поставь на удалении с драйверами) в портах тоже удали всё что касается твоего usb-модема...вынимай модем и переустанавливай . Если дрова автоматом не встанут , нужно их скачать и установить в ручную.
*
PCGames
2 апр 2010 в 06:44
тaлиk, seclub.org/forum/goto/10712350/ - наверно проблемы с дровами-тоесть не удалено всё что нужно бы удалить.по этому лучше пользоваться не родной системной удалялкой а чемто типа revouninstailer с последним обновлением который сканирует систему и реестр и удаляет абсолютно всё что связано с прогой.или типа ей подобным софтом.я пользуюсь давно но где скачать не скажу и не помню.гугл...
*
PCGames
2 апр 2010 в 06:47
Witosh@, seclub.org/forum/goto/10711779/ - некоторые могут подумать и в том числе ты что банальный совет-переустановить виндовс но этот крайний случай решает любую проблему и в этом конкретном случае тоже.если всё перепробуешь и ничё не поможет то переустановка последний но верный шанс.
*
KiPiiSh
2 апр 2010 в 08:04
тaлиk, понял, попробую! :) PCGames, Реестр я пробовал чистить с помощью CClear. Он у мя там много мусора нашел, но модем не установился! Попробую найти предложенную программу! :) Всем Пасибки! :)
*
Toлkaйчиk
2 апр 2010 в 11:48
King175, не катит, 16 знаков просит
*
ttl
2 апр 2010 в 13:46
!ronDim (off) [1 Апр 2010 в 12:58] Помогите пожалуйлуста разлочить usb модем e1550 imei: 357123032985573 заранее спасибо)) Flashing: 42045700 Unlocking: 46161366
*
KiPiiSh
2 апр 2010 в 20:28
тaлиk, попробовал я так, у мя в диспетчере устройств модем определяется как "неизвестное устройство". Чё делать? :(
*
King175
2 апр 2010 в 20:39
Toлkaйчиk, упсс, это я на этот пост seclub.org/forum/goto/10704315/ хотел ответить, ну то опера-мини ссылки путает иногда, на тебя попал.
*
pustop666
3 апр 2010 в 14:11
подскажыте поалуйста где взять дрова на MF-626 под WINDOWS7
*
m s k
3 апр 2010 в 17:47
В интернете давно есть кейген, для генерации кодов для разблокировки модемов Huawei, хотя найти не так просто. Пробуя найти через поиск (googl, ya) найдешь только барыг которые за деньги предлагают код.
Спасибо конечно тем кто здесь бесплатно раздает коды, генерируя их на своем компе, но уже давно можно было бы выложить кейген в теме! Это напоминает ералаш, когда один переводил людей по льду, все говорят: вот спасибо, какой хороший..., другой подошел и засыпал этот лед песком))) Забирайте кому нужен upwap.ru/814089 пароль seclub.org (маленькие буквы)
*
Vigor2OO4
3 апр 2010 в 18:52
m s k, хм, работает :kul:
*
outro
3 апр 2010 в 21:53
pustop666, :strela: Драйверы! Читать первые посты&p=1&r=4
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026