USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Всего сообщений: 4825
*
PCGames
1 апр 2010 в 06:15
Toлkaйчиk, пиши сюда все данные мопеда-имей и тд...-кто сможет поможет.ещё тут есть гдето прошивка данных моделей-но я не шил и помоч в этом не смогу.
*
sigal2OO7
1 апр 2010 в 06:26
PCGames, да нету толку какие только спецы не переустанавливали ос..
*
sigal2OO7
1 апр 2010 в 06:27
King175, нет не пробывал.
*
PCGames
1 апр 2010 в 07:15
sigal2OO7, ты на что намекаешь то я не пойму...???на мф значит пишешь что прога катит а на Е... -нет???ТАК она на него ну никак не пойдёт в принципе!или всёже хочешь сказать прога гавно?
*
PCGames
1 апр 2010 в 07:25
sigal2OO7, скажу тебе одно брат на последок.прогой этой пользуются уже тысячи людей на мопедах мф100 и мф626 без проблем.и отклики о ней примерно такие-блин мучался с унлуками и всяким там софтом и ничё не помогало а скачал эту прогу и всё ок!советую всем!или Давно искал такой вариант разлочки - спасибо огромное всё работает отлично!но есть и такие-которым по каким то неведомым прям колдовским причинам она не пошла!и таких еденицы!считаю кривые руки или дело не в проге!
*
PCGames
1 апр 2010 в 07:30
sigal2OO7,и вообще пару тройку десятков постов назад ты писал о ней совсем другие отклики и всё у тебя заработало именно после того как ты её поставил!так что мне твои мотивы не понятны и я заканчиваю эту дескуссию.
*
!ronDim
1 апр 2010 в 08:58
Помогите пожалуйлуста разлочить usb модем e1550 imei: 357123032985573 заранее спасибо))
1 апр 2010 в 08:58 / !ronDim (1)
*
Toлkaйчиk
1 апр 2010 в 13:36
Модем МТС ZTE MF627 IMEI 3550019033424459 S/N 322093098002
*
KiPiiSh
1 апр 2010 в 16:53
Народ! Я Вас очень прошу, выложите пожалуйста кто нюдь установку программы для мегафоновского модема Huawei Е1550! Или хотя б подскажите что делать: у мя он почему то сам не устанавливает и вообще не видет модем!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо!!! :)
*
King175
1 апр 2010 в 17:19
Toлkaйчиk, " Unlock: 46161366
*
PCGames
1 апр 2010 в 17:57
Witosh@,а после чего именно у тебя сложилась такая х...?
*
KiPiiSh
2 апр 2010 в 03:34
PCGames, да вот с этой же темы скачал две проги Huawei Terminal и 3G Moddm Manager какой то и всё! Удалил стандартную пробу, попробовал на той и на той... ...пи...ц!!! Сейчас, когда вставляешь модем, бук пишет: "Программное обеспечение для устройства не было устаналено" :( Цё делать? :(
2 апр 2010 в 03:36 / KiPiiSh (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026