Народ! Я Вас очень прошу, выложите пожалуйста кто нюдь установку программы для мегафоновского модема Huawei Е1550! Или хотя б подскажите что делать: у мя он почему то сам не устанавливает и вообще не видет модем!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо!!! :)
Ссылка на пост
1 апр 2010 в 06:15