PCGames, да вот с этой же темы скачал две проги Huawei Terminal и 3G Moddm Manager какой то и всё! Удалил стандартную пробу, попробовал на той и на той... ...пи...ц!!! Сейчас, когда вставляешь модем, бук пишет: "Программное обеспечение для устройства не было устаналено"

Цё делать? :(
Ссылка на пост
1 апр 2010 в 06:15