sigal2OO7, скажу тебе одно брат на последок.прогой этой пользуются уже тысячи людей на мопедах мф100 и мф626 без проблем.и отклики о ней примерно такие-блин мучался с унлуками и всяким там софтом и ничё не помогало а скачал эту прогу и всё ок!советую всем!или Давно искал такой вариант разлочки - спасибо огромное всё работает отлично!но есть и такие-которым по каким то неведомым прям колдовским причинам она не пошла!и таких еденицы!считаю кривые руки или дело не в проге!
Ссылка на пост
1 апр 2010 в 06:15