ассасины | SEclub.org
ассасины
Все новые
Nistel89, самая интиресная история в "религия и история"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Xerxes
24 июн 2008 в 12:14
Я знаю что они есть до сих пор , и я очень хочу туда вступить , если есть такие же как я , пишите лично мне
*
!{pekep
24 июн 2008 в 12:16
Xerxes, угу, есть такие. Алькаидой называются.
*
Uldt
24 июн 2008 в 18:44
!{pekep, браво! В точку!
*
2O-2cм
3 июл 2008 в 07:07
Ассасины это средне вековая мусульманская секта, которая была известна многочисленными и жестокими убийствами, затем так себя стали называть наемники, а еще были хассасины это были войны которые перед схваткой курили гашиш, в таком состоянии они не чувствовали боли, были бесстрашны, и могли сражаться с превосходящими силами врагов в десятки раз, заведома зная что проиграют
*
THErusan
3 июл 2008 в 12:39
Xerxes, мне тожа нравяца асасины. Но вступить в них будет невозможна, 1-потомучто неизвестно есть они ли нет, во вторых эт далеко на Востоке, 3-асасинами не становятса ими рождаютса. А так можа научиться ихним приёмами: лазать по стенкам, прыгать с высоты. Я например могу прыгнуть с 2 метрового забора и после прыжка кувыркнуться
*
ageres
3 июл 2008 в 14:33
Nistel89, самая интиресная история в "религия и история"
*
LordGrey
8 июл 2008 в 10:40
Nistel89, интересная инфа, и хоть в общих чертах уже была мне известна, большое спасибо :)
*
Nistel89
9 июл 2008 в 03:07
Lordgrey, ageres, спасибо, вот только честно признаюсь, я много что урезал, не особо важное, но все же. Иначе это вышло бы еще постов на 15. )))
*
Nian
19 июл 2008 в 22:15
THErusan, ты в Assassin"s Creed наигрался?! Ассассины - убийцы. Прыгнуть с большой высоты, лазить и всё такое - это не Ассассины, это Трейсеры. Это Паркур. А Хашишины были просто обучены такому искусству. Так что займись Паркуром.
*
Cти-shock
19 окт 2009 в 13:15
Интересно ,а может между асасинами и ниндзя действительно есть какаято связь?Сразу в глаза бросается самурайский обычай когда по приказу соего хозяина асасины делают себе харакири(в теме описаны эти случаи).
*
MypKac
19 окт 2009 в 18:05
Скорее всего скатали понравившиеся методы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024