Хроники Нарнии: Принц Каспиан | SEclub.org
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Все новые
Смотрел трейлер.Впечатляет.Жаль на премьеру не смогу сходить.Кто нибудь уже посмотрел?Как оно?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Mubaj
ts 15 мая 2008 в 05:48
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Сегодня премьера долгожданного продолжения Хроник Нарнии www.kinopoisk.ru/level/1/film/243596/
*
Mubaj
ts 15 мая 2008 в 05:51
Смотрел трейлер.Впечатляет.Жаль на премьеру не смогу сходить.Кто нибудь уже посмотрел?Как оно?
*
Mane4ka
16 мая 2008 в 21:30
я посмотрела сегодня! мне оч понравилось! все такое красивое, заманчиваое..первую не смотрела, поэтому сравнивать не смогу.. ;)
*
TGW
16 мая 2008 в 21:40
Mane4ka, то есть стоит сходить посмотреть?
16 мая 2008 в 21:40 / TGW (1)
*
Alter Loki
16 мая 2008 в 23:10
Ха, я вернулся... Правда, боюсь ненадолго, потому как полагаю, что разочаруюсь в хлам, однако... Масштабно конечно, вот только грандиозные батальные фентези-эпики с детьми и для детей не есть гуд. С одной стороны, не получается реализовать весь брутальный мясо-кровищный потенциал картины, а с другой - даже то насилие с участием несовершеннолетних, какое есть в развлекательной, в общем-то, картине, не больно каком-нить остросоциальном "Городе бога", в котором стволы в детских руках дымятся потому, чтобы люди задумывались и т. п., выглядит достаточно аморально.
*
Mane4ka
17 мая 2008 в 08:45
TGW, думаю, что да :)
*
Vigor2OO4
17 мая 2008 в 11:19
где ссылка на скачивание??? :zloj:
*
G-form
17 мая 2008 в 12:13
Вопрос к модераторам: неужели по первой части нет темы? Если есть, то не проще ли в ней писать, только чуть-чуть подправить название? Если все же нету, то тогда измените название этой темы.имхо.
*
Mubaj
ts 18 мая 2008 в 16:15
Отличный фильм.Якобы,сказка аморальная-преувеличение.Alter Loki,тут я с тобой не согласен.Во первых,дети так глубоко не вникают.Во вторых,на проблеме оружия в детских руках фильм не особо акцентируется.Там намного больше других идей.Хотя конечно еще и кровь,предательство,удары в спину присутствуют.Но это не главное.Фильм стоящий.
*
Mubaj
ts 18 мая 2008 в 16:26
Прикол-мини Халк Хоган www.kinopoisk.ru/picture/732734/ :) для тех кто знает этого культового рестлера и неплохого актера.
*
Moscow Sokol
19 мая 2008 в 07:36
Смотрел в субботу,фильм понравился,но без льва было скучно.Оценка 4/5.
*
Alter Loki
19 мая 2008 в 19:25
Mubaj, с тем, что "во первых,дети так глубоко не вникают.Во вторых,на проблеме оружия в детских руках фильм не особо акцентируется" я абсолютно согласен, однако и речь-то несколько не об этом. А о том, что загнанная в рамки формата детского фильма и соответствующего рейтинга картина страдает, а ля безалкагольное пиво, женщина из латекса и иже с ними. А по поводу несоответствия пресловутому формату, то Сьюзи в сцене на мосту со своим кинжальчиком и улыбкой Ганнибала нехилым образом напомнила мне малого с хирургическим скальпелем из "Кладбища домашних животных". Такие вот ассоциации.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024