2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
altAEC, фора)))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
AlTaEC
21 апр 2009 в 16:01
Торпедо 0-0 локомотив,итог
Спартаковец
ts
21 апр 2009 в 16:08
altAEC,
игровой день не в темку(((
AlTaEC
21 апр 2009 в 16:32
Cпapтakoвeц*, че мало набрал
Спартаковец
ts
21 апр 2009 в 16:42
altAEC, фора)))
AlTaEC
21 апр 2009 в 16:43
СТАВКА Мr Кloр не принята!из 15 матчей,14 совпадений как у меня! И ставил после меня следом
Спартаковец
ts
21 апр 2009 в 16:47
altAEC, поддерживаю!
Mr klop
21 апр 2009 в 18:23
altAEC, я не смотрел твои ставки матчи! Я только сами матчи копировал:), без счета ! Это просто совпадение.
Mr klop
21 апр 2009 в 18:26
altAEC, если я в команде с арсеналом уже щас то примите ставку плиз , а если нет то можете не считать, а то подведу напарника:(
AlTaEC
21 апр 2009 в 22:45
Mr.klop, ты еще не с арсеналом в команде! И ставка не принята
GUNNERS
21 апр 2009 в 22:58
altAEC,меняйте меня.
AlTaEC
21 апр 2009 в 23:02
Mr.klop, со 2 тура ты в Динамо Брянск
Discord
21 апр 2009 в 23:50
А чо командный зачод будет?
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 апр 2009 в 16:01