2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
altAEC, я не смотрел твои ставки матчи! Я только сами матчи копировал:), без счета ! Это просто совпадение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
*
AlTaEC
21 апр 2009 в 16:01
Торпедо 0-0 локомотив,итог
*
Спартаковец
ts 21 апр 2009 в 16:08
altAEC, :hm: игровой день не в темку(((
*
AlTaEC
21 апр 2009 в 16:32
Cпapтakoвeц*, че мало набрал )))
*
Спартаковец
ts 21 апр 2009 в 16:42
altAEC, фора)))
*
AlTaEC
21 апр 2009 в 16:43
СТАВКА Мr Кloр не принята!из 15 матчей,14 совпадений как у меня! И ставил после меня следом
*
Спартаковец
ts 21 апр 2009 в 16:47
altAEC, поддерживаю!
*
Mr klop
21 апр 2009 в 18:23
altAEC, я не смотрел твои ставки матчи! Я только сами матчи копировал:), без счета ! Это просто совпадение.
*
Mr klop
21 апр 2009 в 18:26
altAEC, если я в команде с арсеналом уже щас то примите ставку плиз , а если нет то можете не считать, а то подведу напарника:(
*
AlTaEC
21 апр 2009 в 22:45
Mr.klop, ты еще не с арсеналом в команде! И ставка не принята
*
GUNNERS
21 апр 2009 в 22:58
altAEC,меняйте меня.
*
AlTaEC
21 апр 2009 в 23:02
Mr.klop, со 2 тура ты в Динамо Брянск
*
Discord
21 апр 2009 в 23:50
А чо командный зачод будет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026