2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Сиди ровна ! :gy: Дядя KLimoff, :ha:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
*
BAHO ARSENAL
22 апр 2009 в 07:39
KLimoff8O, ну дак сиди и малчи в тряпку 8-)
*
KLimoff8O
22 апр 2009 в 07:41
ARSENAL", вас забыли спросить, трудный ребёнок :kiddi: гГ
*
BAHO ARSENAL
22 апр 2009 в 07:43
Сиди ровна ! :gy: Дядя KLimoff, :ha:
*
Спартаковец
ts 22 апр 2009 в 07:44
Не нужно сориться. По идее такие ставки приниматься должны. Но совесть иметь все-таки следует...
*
KLimoff8O
22 апр 2009 в 07:46
ARSENAL", харош флудить, труднай рубёнак :kiddi: Хошь пообщаться - пиши в личку ;)
*
KLimoff8O
22 апр 2009 в 07:48
Cпapтakoвeц*, с ним даже ссориться всерьёз невозможно... :kiddi: :atata: гГ
*
Butchers
22 апр 2009 в 08:00
Прекращаем балаган:flud:
*
Спартаковец
ts 22 апр 2009 в 08:02
Перейдите в :asja: либо просьба по теме... Ничего личного. Не будем засорять тотал... Не уподабливайтесь оному Saturu
22 апр 2009 в 08:02 / Спартаковец (1)
*
BAHO ARSENAL
22 апр 2009 в 08:50
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7500270/ - во имено что должны! В ПРАВИЛАХ РАЗВЕ УКАЗАНО , ЧТО В СТАВКАХ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО ОТЛИЧИЯ? :vopros:
*
Спартаковец
ts 22 апр 2009 в 09:01
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/7500270/
*
BAHO ARSENAL
22 апр 2009 в 15:44
Cпapтakoвeц*, значит ставка принята . И он в Динамо с 1-го тура.
*
Спартаковец
ts 22 апр 2009 в 17:18
ARSENAL", у Алтая спрашиай. Он принимает...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026