А я уж перепугался, шо в реале шестую зону ввели без мну, аж в замешательстве очутился
гГ
Шестую, что ли, ввели?
А где я тада был, када её вводили... гГ
Понимаешь? второй тур у нас идет с 27.04. по 03.05. В зоне Центр игры ближайшие 5-го мая, что автоматически делает зону недоступной... Так... Вместо неё (Зоны Центр) "выступает" т.н. "Смешанная Зона", принцип формирования которой идентичен последнему: сильнейшие пары (после выбранных и помимо игр отметенной зоны) но уже по всем зонам... // В том сезоне практика такая существовала... Специфика у нас такая. Приходится подстраиваться.
А я уж перепугался, шо в реале шестую зону ввели без мну, аж в замешательстве очутился
гГ
27 апр 2009 в 08:23