2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Cпapтakoвeц*, ааа... Понял ))) А я уж перепугался, шо в реале шестую зону ввели без мну, аж в замешательстве очутился :vosadok: гГ

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
*
AlTaEC
27 апр 2009 в 08:23
~Nonamerz~, я принял на свое усмотрение решение,Мr.кlор
*
KLimoff8O
27 апр 2009 в 09:58
Cпapтakoвeц*, а что за "смешанная зона"? :dum: Шестую, что ли, ввели? :glaza: А где я тада был, када её вводили... гГ
*
Спартаковец
ts 27 апр 2009 в 10:09
KLimoff8O, :privet: Понимаешь? второй тур у нас идет с 27.04. по 03.05. В зоне Центр игры ближайшие 5-го мая, что автоматически делает зону недоступной... Так... Вместо неё (Зоны Центр) "выступает" т.н. "Смешанная Зона", принцип формирования которой идентичен последнему: сильнейшие пары (после выбранных и помимо игр отметенной зоны) но уже по всем зонам... // В том сезоне практика такая существовала... Специфика у нас такая. Приходится подстраиваться.
*
KLimoff8O
27 апр 2009 в 10:15
Cпapтakoвeц*, ааа... Понял ))) А я уж перепугался, шо в реале шестую зону ввели без мну, аж в замешательстве очутился :vosadok: гГ
*
Спартаковец
ts 27 апр 2009 в 10:49
KLimoff8O, )) :gg:
*
Не Формат
27 апр 2009 в 18:01
seclub.org/forum/goto/7550311/ - случайно букву пропустил :jad: :pardon: :pil:
*
фaн 52
27 апр 2009 в 18:08
He Фopмaт, смешная :rzhu:
*
Спартаковец
ts 27 апр 2009 в 18:11
He Фopмaт, ))) ааха
*
Discord
29 апр 2009 в 08:24
Черт. Я не опоздал? Примите ставку! Пожалуйста... Если и начались какие матчи я не мог знать счет в них...
*
AlTaEC
29 апр 2009 в 09:01
{WALKMAN}, все нормально
*
Discord
29 апр 2009 в 09:33
altAEC, фу блин... Я уж испужался :ispug:
*
AlTaEC
29 апр 2009 в 12:16
восток
кузбас 2-1 океан
амур 1-2 иртыш
смена 1-1 динамо барнаул
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026