2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
фaн 52, воще никто не стоял

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
*
DiMars
2 мая 2009 в 16:52
Orion23, щас кладут вроде
*
фaн 52
2 мая 2009 в 16:55
DiMars, да и мы больно много пропустили :gy:
*
DiMars
2 мая 2009 в 16:56
фaн 52, да вратарь то болеет. Не играл
*
фaн 52
2 мая 2009 в 16:58
DiMars, :glaza: а почему я не в курсе ? у нас Гатальский что ли стоял ?
*
DiMars
2 мая 2009 в 16:59
фaн 52, воще никто не стоял
*
фaн 52
2 мая 2009 в 17:00
DiMars, ппц :mda: ты б мне раньше сообщил,я бы хотя бы встал :mjach:
*
DiMars
2 мая 2009 в 17:01
фaн 52, да ладно, я ведро в ворота, правда, поставил, оно два удара отбило
*
KLimoff8O
2 мая 2009 в 17:03
А мы в ничейку сгоняли :kovyr:
*
фaн 52
2 мая 2009 в 17:04
DiMars, лучше б бочку,она побольше,мож поменьше бы пропустили
*
фaн 52
2 мая 2009 в 17:23
DiMars, мы с тобой на 2 и 3 месте =)) :2druga:
*
AlTaEC
2 мая 2009 в 17:29
DiMars, почти отыграли пропасть с вами
*
Не Формат
2 мая 2009 в 17:40
Жесть счет :glaza: Гандбол :puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026