2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
фaн 52, воще никто не стоял
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
DiMars
2 мая 2009 в 16:52
Orion23, щас кладут вроде
фaн 52
2 мая 2009 в 16:55
DiMars, да и мы больно много пропустили
DiMars
2 мая 2009 в 16:56
фaн 52, да вратарь то болеет. Не играл
фaн 52
2 мая 2009 в 16:58
DiMars,
а почему я не в курсе ? у нас Гатальский что ли стоял ?
DiMars
2 мая 2009 в 16:59
фaн 52, воще никто не стоял
фaн 52
2 мая 2009 в 17:00
DiMars, ппц
ты б мне раньше сообщил,я бы хотя бы встал
DiMars
2 мая 2009 в 17:01
фaн 52, да ладно, я ведро в ворота, правда, поставил, оно два удара отбило
KLimoff8O
2 мая 2009 в 17:03
А мы в ничейку сгоняли
фaн 52
2 мая 2009 в 17:04
DiMars, лучше б бочку,она побольше,мож поменьше бы пропустили
фaн 52
2 мая 2009 в 17:23
DiMars, мы с тобой на 2 и 3 месте
:2druga:
AlTaEC
2 мая 2009 в 17:29
DiMars, почти отыграли пропасть с вами
Не Формат
2 мая 2009 в 17:40
Жесть счет
Гандбол
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мая 2009 в 16:52