2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
ARSENAL",
а Горняк апять прасрал
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
KLimoff8O
18 мая 2009 в 21:17
Cпapтakoвeц*, ну дык!
KLimoff8O
18 мая 2009 в 21:18
Orion23, где-то до пяти. Но точно не знаю, я не виноват - если что... гГ
AlTaEC
19 мая 2009 в 04:05
Cпapтakoвeц*,
seclub.org/forum/goto/7774304/
- ты и так ее превысил,у тебя 39:gy:
AlTaEC
19 мая 2009 в 04:08
Butchers, в прошлом туре была тенденция с подачи Романа ставить на 14 матчей ,весь Химик на это повелся
Butchers
19 мая 2009 в 05:44
altAEC, я заметил. Ещё подумал,чего это он на Русичей моих не ставит.
Спартаковец
ts
19 мая 2009 в 07:29
altAEC,
seclub.org/forum/goto/7776341/
-
Butchers,
seclub.org/forum/goto/7776717/
-
AlTaEC
19 мая 2009 в 16:49
истра 0-1 динамо спб/локомотив 3-1 дмитров/шексна 2-2 псков/итоги
AlTaEC
21 мая 2009 в 19:10
Сахалин Ю-С - Динамо Брл 0 : 1 /Океан - Иртыш 0 : 2 /Металлург-Кузбасс - Металлург Кр 3 : 1 /итоги
KLimoff8O
24 мая 2009 в 18:05
AlTaEC, у Губкина не 32, а 33
/ У Wiliam"a не 19, а 20
24 мая 2009 в 18:09 / KLimoff8O (1)
AlTaEC
24 мая 2009 в 18:55
Поправка,у Вильяма 20 и ему балл добавлен в личный зачет!Командный зачет поправка:strela:Губкин 33-32 Мордовия
Изменения в таблице командного зачета будут произведены при подсчете следущего тура!
BAHO ARSENAL
24 мая 2009 в 20:56
ДИНАМО БРЯНСК с первыми набранными очками!
:dinamo:
Спартаковец
ts
25 мая 2009 в 04:51
ARSENAL",
а Горняк апять прасрал
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мая 2009 в 21:17