2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
DiMars, надо чёто делать :mdja:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
*
AlTaEC
31 мая 2009 в 17:13
завтра посчитаю
*
AlTaEC
2 июн 2009 в 03:29
Посчитаю в течении сего дня
*
Спартаковец
ts 2 июн 2009 в 09:12
AlTaEC, наканееес
*
Оффсайд
2 июн 2009 в 11:48
Нужно чтобы Кузбасс 6 июня обыгал Смену в 1 мяч!
*
Спартаковец
ts 2 июн 2009 в 12:51
AlTaEC, в следующий раз отнесить поответственнее к своим обязанностям... Теперь три зоны по срокам не попадают. :mat: или пох, буду в пятницу как в регламенте ложить пары и не ждать тебя. вразнобой!..
*
~Nonamerz~
2 июн 2009 в 14:55
А что за прикол!? В прошлом туре Иртыш был на первом месте с 12 очками, Губкин на втором с 11. В последне туре И Иртышь и Губкин выграли своих соперников. Но таблица такая, Губкин с 16 очками на первом месте, а Иртыш с 15 на втором, хотя поидеи должно быть у Губкина 14 очей. Может я что то не так понял? Или Губкин"у в этом туре 5 очей засчитали?
*
KLimoff8O
2 июн 2009 в 16:28
~Nonamerz~, автор же объявлял в этой теме. Ошибка в том туре была. Губкин не вничью сыграл с Мордовией, а выиграл.
*
AlTaEC
2 июн 2009 в 16:58
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7916390/ - а ты правильно указывай время матчей!!!а то вчера утром сел считать ,а оказывается зона Запад только вечером будет играть!!!да и на сутках я был
*
DiMars
2 июн 2009 в 19:18
блин который тур уже проигрываем в 1-2 очка :jeh:
*
фaн 52
2 июн 2009 в 19:22
DiMars, надо чёто делать :mdja:
*
DiMars
2 июн 2009 в 19:34
фaн 52, выигрывать :ideja:
*
Спартаковец
ts 2 июн 2009 в 19:45
AlTaEC, скора адин будешь) нее... прост неудобна перед пацанами :mafija:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026