2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
*
KLimoff8O
18 мая 2009 в 21:17
Cпapтakoвeц*, ну дык! :ha:
*
KLimoff8O
18 мая 2009 в 21:18
Orion23, где-то до пяти. Но точно не знаю, я не виноват - если что... гГ
*
AlTaEC
19 мая 2009 в 04:05
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7774304/ - ты и так ее превысил,у тебя 39:gy:
*
AlTaEC
19 мая 2009 в 04:08
Butchers, в прошлом туре была тенденция с подачи Романа ставить на 14 матчей ,весь Химик на это повелся )))
*
Butchers
19 мая 2009 в 05:44
altAEC, я заметил. Ещё подумал,чего это он на Русичей моих не ставит.
*
*
AlTaEC
19 мая 2009 в 16:49
истра 0-1 динамо спб/локомотив 3-1 дмитров/шексна 2-2 псков/итоги
*
AlTaEC
21 мая 2009 в 19:10
Сахалин Ю-С - Динамо Брл 0 : 1 /Океан - Иртыш 0 : 2 /Металлург-Кузбасс - Металлург Кр 3 : 1 /итоги
*
KLimoff8O
24 мая 2009 в 18:05
AlTaEC, у Губкина не 32, а 33 :voskl: / У Wiliam"a не 19, а 20 :voskl:
24 мая 2009 в 18:09 / KLimoff8O (1)
*
AlTaEC
24 мая 2009 в 18:55
Поправка,у Вильяма 20 и ему балл добавлен в личный зачет!Командный зачет поправка:strela:Губкин 33-32 Мордовия
Изменения в таблице командного зачета будут произведены при подсчете следущего тура!
*
BAHO ARSENAL
24 мая 2009 в 20:56
ДИНАМО БРЯНСК с первыми набранными очками! :apl: :dinamo:
*
Спартаковец
ts 25 мая 2009 в 04:51
ARSENAL", :lol: а Горняк апять прасрал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026