Рэп-исполнитель Hoochie | SEclub.org
Рэп-исполнитель Hoochie
Все новые
Hoochie, ну раз выложил так принимай критику...В общем очень даже неплохо,почти хорошо.Но в начале есь такой нудноватый момент кажется что весь трек дальше будет грузить а так текст норм в целом.Только знаешь то что ты косишь под гуфа видно и вот какой момент: ты читаешь без эмоций в отличии от него да и фишек каких то я не заметил,однотонно весь трек идет...Ну я думаю ты понял,удачи в дальнейшем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Hoochie
ts 19 мая 2008 в 16:51
Рэп-исполнитель Hoochie
Моя страничка в нете realmusic.ru/hoochie/ На ней появился новый трек - На тишине. Просьба оценивать и оставлять комментарии, здесь и на моей страничке...
*
Shelti
20 мая 2008 в 02:44
Hoochie, типа группа распалась? Молодая рэп группа "Амбиции" ты же это и в той теме выкладывал.
20 мая 2008 в 02:45 / Shelti (1)
*
Hoochie
ts 20 мая 2008 в 11:00
Вот именно группа распалась. Я теперь один =)
*
Hoochie
ts 6 авг 2008 в 15:06
Просьба оценить мой новый лирический трек "Без веры", о том что нельзя верить женскому полу... files.realmusic.ru/real/493579/hoochie-_bez_very.mp3
*
Fakel MC
6 авг 2008 в 16:37
Hoochie, ну раз выложил так принимай критику...В общем очень даже неплохо,почти хорошо.Но в начале есь такой нудноватый момент кажется что весь трек дальше будет грузить а так текст норм в целом.Только знаешь то что ты косишь под гуфа видно и вот какой момент: ты читаешь без эмоций в отличии от него да и фишек каких то я не заметил,однотонно весь трек идет...Ну я думаю ты понял,удачи в дальнейшем.
6 авг 2008 в 16:37 / Fakel MC (1)
*
zigametov
6 авг 2008 в 22:57
Hoochie, 8.5мб ты чё там за поэму зачитал интересно даже, можешь перезалить на слил.ру чтоб только не больше 4мб было, а то слухануть охота...
*
Hoochie
ts 7 авг 2008 в 07:22
Я поговорил с диджеем, перепишу этот трек через 2 недели... Дав, я перезалью сегодня на реалмьюзике.
*
zigametov
7 авг 2008 в 22:28
Hoochie, давай, скачаю обязательно...
*
Hoochie
ts 13 авг 2008 в 08:22
Fakel MC, ну то что под гуфа я кошу думаю полный бред, потому что если одно слово из его трека прозвучало, совсем не показатель.:) а насчет читки, так у меня стиль такой, спокойный, бывает конечно и треки с эмоциями, ну это по желанию. А пока если честно нет нормальных условий для записи, поэтому из за качества так впечатление портиться.
*
Fakel MC
13 авг 2008 в 10:24
Hoochie, насчёт гуфа это не бред тебе даже кто то это уже говорил тут отнекиваться бесполезно,насчёт условий записи-как и где пишешься?
*
Object 3.87
13 авг 2008 в 10:32
А кто тебе музыку пишет? На какой аппаратуре ? И на каких микрах записываешься?
*
Object 3.87
13 авг 2008 в 15:27
Еще бы в формате amr кинул - было бы вообще здорово.. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024