Родительское собрание, кто против этого? | SEclub.org
Родительское собрание, кто против этого?
Все новые
Shelti, прикольно.:)Я еще не додумывался диктофон ставить.Т.к. я знаю что это скучно!А ты уже школу закончила?:):):)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Дpakoн:)чиk
ts 21 мая 2008 в 14:36
Родительское собрание, кто против этого?
Блин седня у нас собрание я не позвал наверно все будет норма.Вот хотел узнать как вы относитесь к собраниям?:)Кто не зовет их?Ну короче все про собрания!:)И еще интересно мнение родителей?
21 мая 2008 в 14:44 / Дpakoн:)чиk (1)
*
Shelti
22 мая 2008 в 10:51
Дpakoн:)чиk, лучше родительское собрание, чем персональный вызов в школу родителей. А голосовать за или против не имеет смысла, это было, есть и будет. Пару раз меня родители с собой протаскивали, девать меня было некуда, пару раз диктофоны на собрание подкладывали. Ничего особо интересного. Поличностно почти не обсуждают, только если сильно прогуливают, того и гляди останутся на второй год или весь класс должен ими гордиться. Основной вопрос - СДАВАЙТЕ ДЕНЮШКУ!
*
Shelti
22 мая 2008 в 10:55
Дpakoн:)чиk, к тому же большинство родителей ходит на собрания только в младших классах, когда они сами снаряжают школьников в дорогу и им нужно знать, что покупать, и чтобы пожнакомиться с классной руководительницей. А, ещё перед выпускным. В остальных случаях это бесполезная трата времени. Надо будет - учителя и сами позвонят, благо городские телефоны сейчас у многих есть.
*
Appleko
22 мая 2008 в 12:41
Мои родители никогда в школу не ходили в начальных классах, лишь в выпускных классная стала настаивать на их посещениях... В результате все сводилось к тому же: школе нужны деньги, все плохо учатся и не слушают на уроках (все образно, без конкретных фамилий). Если нет особых проблем с учителями или учебой, на собрании делать нечего...
*
cHeRsAnYa1
22 мая 2008 в 13:38
А у нас наоборот, про каждого (почти) расскажут. Но я не плохо учусь, так что проблем нет.
*
Daria
22 мая 2008 в 14:59
Училась хорошо, поэтому и родительских собраний не боялась :) мама постоянно ходила, обсуждали в основном организацию досуга в период каникул, пока с класса 9 не повесили эту священную обязанность на нас, иногда учителей-предметников приглашали. Один раз только устроили совместное собрание "родители-учителя-дети", сами виноваты были :ah: Так что против родительских собраний ничего против не имею :)
*
Дpakoн:)чиk
ts 23 мая 2008 в 12:13
Я вообще против собраний.Ну от того что я против этого и большинство против от этого ниче конеш не изменится.:)ну все равно.Было очень приятно услышать ваше мнение.:)А вы всегда звали родителей?:):):)
*
Дpakoн:)чиk
ts 23 мая 2008 в 12:14
cHeRsAnYa1,А ты в каком классе???:)молодец что хорошо учишься.Но я тоже особо плохо не учусь.Тока бывает 2-3 тройки.
*
Дpakoн:)чиk
ts 23 мая 2008 в 12:17
Shelti, прикольно.:)Я еще не додумывался диктофон ставить.Т.к. я знаю что это скучно!А ты уже школу закончила?:):):)
*
Дpakoн:)чиk
ts 23 мая 2008 в 12:20
Извините что так долго отвечал.Мне очень приятно что вы зашли на мою тему.Приходите еще.Было приятно пообщаться!:):):)
*
Shelti
23 мая 2008 в 12:29
Дpakoн: )чиk, школу закончила ещё в 2005, а за "пообщаться" :popope: получишь :nenado: тут не беседка :flud2:
23 мая 2008 в 12:29 / Shelti (1)
*
cHeRsAnYa1
23 мая 2008 в 15:01
Дpakoн:)чиk, в 8, в школе с углублённой программой по физ-мат. Примерно пополам 4 и 5, в 1 чертверть ещё тройка была.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024