ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь | SEclub.org
ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь
Все новые
Ockaл, где ты нашел такого исполнителя?Даже "великий Google" не находит :glaza:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10785
*
Ockaл
29 ноя 2010 в 06:10
Slav_nsk, Привет Слав!Выручай друган!!!Нужна песня Дмитрия Горнова"ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ЗИМУ".Сам никак немогу её найти,может у тебя получится.
*
Cти-shock
29 ноя 2010 в 06:59
CaTyPнO8, seclub.org/forum/goto/12402222/ - может это Стилавин: spaces.ru/music/?sid=&read=9882912&from=search&word=%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BE - (осторожно,ненормативная лексика)
*
Slavnsk new
29 ноя 2010 в 11:01
Ockaл, где ты нашел такого исполнителя?Даже "великий Google" не находит :glaza:
*
fletcher1O1
29 ноя 2010 в 11:03
Ockaл, нее .. Гугл то находит . Но не совсем то . Нашел только слова . Я так понял этот парниша погиб в Храмой Лошади. Если я правильно понимаю
*
Ockaл
29 ноя 2010 в 11:51
fletcher1O1, дарова!Ты правильно понял,он погиб там.А буквально за месяц до своей гибели,он написал эту песню у себя в Перми.Я отрывок по телику видел.А вот саму песню никак не найду.Значит и у вас не получается???
*
Xo6uyc
29 ноя 2010 в 12:03
Всем привет, поищите,пжлст, Animals: House of the rising sun, всех видов качества, заранее спс(со спейсом не дружу :ploho: )
*
fletcher1O1
29 ноя 2010 в 12:24
xo6uyc, что с ним не дружить то? :) за что обиделся? Всё просто . Не хотел давать , но всё же вдруг подружишься spaces.ru/music/?sid=4606619214342067&search=1&word=Animals%20House&link_id=;p=1
*
Azz
29 ноя 2010 в 12:25
seclub.org/forum/goto/12382285/ очень прошу
*
fletcher1O1
29 ноя 2010 в 12:25
Ockaл, не обещаю но позже с компа гляну
*
fletcher1O1
29 ноя 2010 в 12:27
DaRKSOuL58, seclub.org/forum/goto/12382285/ - да нет такой инструменталки походу
*
Сатурн
29 ноя 2010 в 13:10
Cти-shock, не, мне с нормативной надо :gg:
*
alex_sandr
29 ноя 2010 в 13:25
Выложите пожалуйста стандартные мелодии samsung. Очень надо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026