fletcher1O1, дарова!Ты правильно понял,он погиб там.А буквально за месяц до своей гибели,он написал эту песню у себя в Перми.Я отрывок по телику видел.А вот саму песню никак не найду.Значит и у вас не получается???
fletcher1O1, дарова!Ты правильно понял,он погиб там.А буквально за месяц до своей гибели,он написал эту песню у себя в Перми.Я отрывок по телику видел.А вот саму песню никак не найду.Значит и у вас не получается???
29 ноя 2010 в 06:10