ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь | SEclub.org
ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь
Все новые
iliyanax, Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ПЕСЕН!) :chit:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10785
*
Вольник 2
24 мар 2012 в 20:43
Привет всем пожалуйста помогите найти песню! Очень хочу ее найти.Песня вроде очень популярна,звучит из каждой подворотни но я не знаю название и кто поет.Поет песню девушка с очень сильным голосом,в припеве что-то вроде haaa haaa ti-ti-lo-lo-la-la... Жанр поп,песня свежая вроде на анлийском может кто-нибудь понял о какой я песне говорю) p.s это не леди гага с песней ла ла :)
24 мар 2012 в 20:49 / Вольник 2 (2)
*
SKOBEL
24 мар 2012 в 22:15
подскажите че за песня upwap.ru/2115597 и если можно дайте ссылку на полную композицию)
*
*
iliyanax
25 мар 2012 в 07:48
подскажите пожалуста как называется песня.мне нужна то что на англиском не могу найти. upwap.ru/2115912
*
PrOpHiT
25 мар 2012 в 11:35
ROCK!4, upwap.ru/2116279 :ukaz: :)
*
Amaga
25 мар 2012 в 12:45
Aльф, seclub.org/forum/goto/14626220/ - спасибо большое! :-)
*
*
Os777
25 мар 2012 в 14:52
а и3 геймеров моня песню когда заставка идет
*
METALmonsterSTAR
25 мар 2012 в 15:30
@K55Oi@, :or: Спс !
*
Eckodako
25 мар 2012 в 17:31
Привет:) у меня днюха, мне двадцать один я с друзьями:) скиньте трек проект увечье и оксимирон - ultima tule . Спасибо
*
*
sanks
26 мар 2012 в 11:25
Привет , был как то давно у меня cd "хиты 80" там клип. с китаяночка про Китай, точно не помню. вроде про революцию какую то. может кто знает ? если не трудно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026