Ребята, мне нужно скачать все знаменитые хиты 80-90-х годов. Очень надо. Было бы круто еще и 2000-х Спасибо, буду рад любым сылкам. Можно онлайн, на прослушку
BEERPOWER, у группы «Стрелки» никогда не было песни с названием «Стоят девчонки»! Дискография группы Эту песню пели многие исполнители. Выбирай любого отсюда или отсюда
Каркуша, Спасибо! знаю что в дискографии нету потому и спросил. Однажды по телеку концерт смотрел и там стрелки именно эту песню пели. Думал мож у кого запись есть.
11 апр 2012 в 16:04
Потом вернёшься и попросишь по-новой.