знаю что в дискографии нету потому и спросил. Однажды по телеку концерт смотрел и там стрелки именно эту песню пели. Думал мож у кого запись есть. :кот2:
знаю что в дискографии нету потому и спросил. Однажды по телеку концерт смотрел и там стрелки именно эту песню пели. Думал мож у кого запись есть.
11 апр 2012 в 16:04
Потом вернёшься и попросишь по-новой.