Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Бoмж, да причём здесь прикритие? Они в первую о4ередь музыку делают для себя а слушать ли её эт уже тебе решать... Лично мне бывает хо4ется послушать что то жёсткое вот и слушаю РВ... Каро4е как говорили раньше нравится попса слушай ранеток,нравится лирика включай Гуфа,нравится бетл рэп слушай РВ:-D
Ссылка на пост
28 июн 2010 в 19:14