Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Gelisk, у мя компа нет,скачать не могу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2314
*
pAvKa1993
28 июл 2010 в 15:41
Сейчас рэп войска существуют? У них есть сайты?
*
Gelisk
28 июл 2010 в 19:37
pAvKa1993, минуса пишут на спецальной проге
*
Gelisk
28 июл 2010 в 19:38
pAvKa1993, минуса пишут на спецальной проге, сайт рэп войск www.rapwoyska.com(не реклама) Вот
*
*
duh92
28 июл 2010 в 22:31
Жаль что на Украине нету их концертов:-(
*
pAvKa1993
29 июл 2010 в 05:22
Gelisk, реперы сами сочиняю минуса?
*
Gelisk
29 июл 2010 в 08:11
pAvKa1993, рэпперы да, но иногда варуют!
*
Gelisk
29 июл 2010 в 08:11
TEЛO K7OOaй, скачать не как?
*
duh92
29 июл 2010 в 21:12
Gelisk, у мя компа нет,скачать не могу
*
duh92
29 июл 2010 в 21:29
<b>Сниппет нового тейпа Шокка "SCHiZZO"
Релиз 29.08.10"</b>
Скачать
rghost.net/2226821
И ещё свежый дисс от Шокка на КозПорно(Синдикат)
Скачать
waper.ru/folder/215841/1411293
*
Gelisk
31 июл 2010 в 16:26
TEЛO K7OOaй, наконец то ходь что то появилось
*
Xapдkopщиk:
31 июл 2010 в 17:01
ну и название :fuu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026